В5 одинаковых ящика 450 кг груш. В 9 таких ящиках всего груш

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:30
    0
    1) 450:5=90 (кг) - груш приходится на один ящик.

    2) 90*9=810 (кг) - груш в 9 ящиках.

    Ответ: 810 кг.
  2. 17 августа, 03:17
    0
    450/5 = 90 - во одном ящике

    90 * 9 = 810

    ответ 810