Задать вопрос
1 октября, 22:42

Яблоки подешевели на четверть на сколько процентов меньше яблок можно купить за те же деньги ответ поясни

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:43
    0
    Допустим 1 кг яблок=60 рублей-100%четверть от 60 рублей = 15 рублей-25% (100/4=25%)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Яблоки подешевели на четверть на сколько процентов меньше яблок можно купить за те же деньги ответ поясни ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы