В семиэтажном доме в котором живет света 3 подъезда. На каждом этаже по 4 квартиры, на каком этаже живет света, если номер ее квартиры 33

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:19
    0
    4*7=28 квартир в каждом подъезде

    33-28=5

    5-4=1

    Света живет во 2 подъезде на втором этаже

    Ответ: на втором этаже