Запиши по 3 числа при делении которых на 8 в остатке получается 5; 6; 2; 0.

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:44
    0
    3*8=24

    24+5=29

    24+6=30

    24+2=16

    24+0=24