Помогите х: 19=16^19; х: 3=5^9

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:06
    0
    1) x:19=16^19

    x=16^19 * 19

    x ≈ 1,4356 * 10^24

    2) x:3=5^9

    x=5^9*3

    x = 5859375