50 десятков и 50 десятков тысяч, сколько это?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:21
    0
    Десяток - 10 штук, а, значит, 50 десятков=50*10=500 (штук)

    50 десятков тысяч - те же самые десятки, но домножаем тысячи, значит,

    50 десятков тысяч=50*10*1000=500 000 (пятьсот тысяч)
  2. 17 октября, 13:45
    0
    Десятков-10 штук,

    значит - 50

    50*10=500