Найти производную

y=x^4 (x-2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:46
    0
    Y=x^4[x²-4x+4]=x^6-4x^5+4 x^4

    y'=6 x^5-20x^4+16 x^3