Считая рождение мальчика и девочки равновозможными, найти вероятность того, что в семье с пятью детьми все дети одного пола.

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:13
    0
    A - вероятность появления девочки, P (A) = 1/2

    B - вероятность появления мальчика, P (B) = 1/2

    p=1/2