В семье трое детей. Считая рождение мальчика и девочки равновероятными событиями, найти вероятность того, что в семье три мальчика

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:12
    0
    A - вероятность появления девочки, P (A) = 1/2

    B - вероятность появления мальчика, P (B) = 1/2

    p=1/2