Как записать в виде десятичной дроби и прочитайте числа 5/10 31/100 419/1000 81/100 5 7/10 6 37/100 8 111/1000 97/100

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:16
    0
    5/10=0,5

    31/100=0,31

    419/1000=0,419

    Ниже понять не могу что за числа!