Даше нужно было посыпать песком дорожку длиной 6 м.

До того, как пошел дождь, она успела посыпать только 0,65 дорожки.

Сколько метров дорожки она посылала песком?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:30
    0
    1) 6•0,65 = 3,9 (м) - песком посыпала Даша.

    Ответ: 3,9 метра посыпала Даша.
  2. 17 декабря, 22:38
    0
    6 * 0,65 = 3,9 (м) - посыпала Даша;

    Ответ: 3,9 м.