Как выразить 7/10 ц в кг

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:25
    0
    1 центнер - это 100 КГ.

    7/10 центнера = 7/10 * 100 = 700/10 = 70 кг.
  2. 26 февраля, 11:06
    0
    1 ц = 100 кг

    7/10 = 70 кг