Решите задачу.

Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 11,6 км/ч и 4 ч со скоростью 10,5 км/ч. Сколько километров проехал велосипедист за все это время?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:48
    0
    1) (2 * 11,6) + (4*10,5) = 65,2 км - всего проехал
  2. 2 марта, 04:07
    0
    2 х11,6+4 х10,5=23,2+42=65,2 км