К числу 6 прибавили разность 3 и 1

К числу 6 прибавили сумму 3 и 1

Число 6 уменьшили на сумму 3 и 1

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:08
    0
    1) 6+2=8

    2) 6+4=10

    3) 6-4=2
  2. 19 июля, 01:30
    0
    6 + (3-1) = 8

    1) в скобках будет 4. 2) к шести прибавили 2 будет 8

    6 + (3+1) = 10

    1) 4. 2) 10

    6 - (3+1) = 2

    1) 4. 2) 2