46-2 5/6 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 22:32
    0
    46-2 5/6=45 6/6 - 2 5/6 = 43 1/6
  2. 2 апреля, 23:37
    0
    46 - 2 5/6 = 46 - 17/6 = (276-17) / 6 = 259/6 = 43 1/6