40 000 - 702*50:100 порядок действий

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:29
    0
    Сначала семьсот два умножь на пятьдесят

    Полученный резул дели на сто

    Вконце полученный результат вычти из сорокатысяч
  2. 28 мая, 21:46
    0
    40 000-702*50:100=39 649

    1) 702*50=35100

    2) 35100:100=351

    3) 40 000-351=39 649