У мамы было 876 рублей у папы в 3 раза больше скодько рублей было у мамы папы вместе

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:27
    0
    876*3=2628 рублей было
  2. 29 февраля, 02:07
    0
    876*3=2628

    2628+876=3504 рублей