Квартиру разделили на 4-х собственников, два из которых имеют равную 4/10, какая доля одинаковая у оставшихся 2-х?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:01
    0
    4/10*2=8/10

    1-8/10=2/10 площади у 2 оставшихся

    2/10/2=1/10 доля у каждого из 2 оставшихся (это искомое)