посажирскийпоезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом Сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 пассажиров

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:30
    0
    1) 58 * 12 = 696 (м.) - всего

    2) 696-667=29 (м) свободно

    Ответ 29 мест