Что больше 12% от 12 или 10% от 15

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:52
    0
    Больше 12% от 12 так как

    0.12*12=1.44

    а 0.1*15=1.5
  2. 5 июля, 08:25
    0
    (12:100) * 12=1.44

    (15:100) * 10=1.50, значит 2 вариант верный