Скоко будет 432*3+600=?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:25
    0
    432*3+600=1296+600=1896
  2. 4 августа, 10:09
    0
    432*3+600=

    1296+600=

    1896

    В столбик легче всего считать