Найди значение X если x в квадрате плюс 44 равно 165

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:46
    0
    Х²+44=165

    Х²=165-44

    Х²=121

    Х=11

    Х = (-11)
  2. 6 апреля, 04:26
    0
    Х²=165-44=121

    Х=11

    X = (-11)