Решите уравнение (х минус 27) плюс 34 равно 53

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:10
    0
    (x-27) + 34=53

    x-27=53-34

    x-27=19

    x=19+27

    x=46

    Ответ 46