80:9 70:60 953:8 879:6 809:7 968:9 с проверкой!

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:40
    0
    80:9=8 (ост. 8) 809:7=115 (ост. 4)

    70:60=1 (ост. 10) 968:9=107 (ост. 5)

    953:8=119 (ост. 1)

    879:6=146 (ост. 3)

    Я сделал всё правильно. Проверку легко делать, сейчас покажу пример:

    80:9=8 (ост. 8)

    8<9

    9*8+8=80

    Мы решили все правильно!