А спортивного зала 1800 метров кубе. Его высота 5 метров. У какова площадь пола зала. Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:05
    0
    Объем V=1800 м³

    Высота Н=5 м

    Площадь S=?

    V=S*H

    1800=S*5

    S=1800/5

    S=360 м²