6842-375+26*3 = 58*90:30 = Если можно побыстрее

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:44
    0
    549-375+24*3

    1. 24*3=72

    2. 549-375=174

    3. 174+72=246

    58*90:30=174

    1.58*90=5220

    2. 5220:30=174