Тело движется со скоростью 17 км в час. Какой путь оно пройдёт за 0,5 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:18
    0
    17:2=8.5 (км)

    Ответ: 8.5 км пройдёт тело за 0.5 часа.
  2. 24 мая, 10:03
    0
    Надо час перевести в менуты это 60 менут

    60/2=30 мин-это 0,5 часа

    17/2=8 км500 м