Начертите отрезок длинной в 6 клеток. начертите отрезки равные 7/6, 8/6,3/2,5/3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:34
    0
    Единичный отрезок = 6 клеток.

    1) 7/6 - на 7 клетке от начала единичного отрезка

    2) 8/6 - на 8 клетке

    3) 3/2 = 9/6 - на 9 клетке

    4) 5/3 = 10/6 - на 10 клетке