Вычислить площадь фигур, ограниченных линиями y=tgx-3, y=x^2+2x-4

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 06:57
    0
    F (x) = - ln|cosx|

    F (0) = - ln1=0

    F (П/3) = - ln1/2=ln2

    S=ln2