Как решить уравнение

(15,1+284,9) * 0,1-1000 х=10,3

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:53
    0
    300*0,1-1000x=10,3

    30-1000x=10,3

    -1000x=10,3-30

    -1000x=-19,7

    x=0,0197