Помогите решить пример 9/8 * х*з/4*y = (9/8*3/4) * x*y

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:18
    0
    =9*3xy/3*8=27/32xy это произведение от перестановки множителей произведение не меняется просто перемножаем и получаем результат