В коробке 60 карандашей.

Из них 12 штук зеленые, какую часть составляет зеленые карандаши?

Во сколько раз зеленые меньше чем все?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:37
    0
    12/60=1/5=0.2

    Зеленых меньше в 5 раз