9748-х2-998=94

9838-у-974*92=1083982

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:35
    0
    1) 9748-х2-998=94

    9748-2 х-998=94

    8750-2 х=94

    -2 х=94-8750

    -2 х=-8656

    х=4328

    2) 9838-у-974*92=1083982

    9838-у-89608=1083982

    -79770-у=1083982

    -у=1083982+79770

    -у=1163752

    у=-1163752