2x+7-x-3=8x

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:07
    0
    2 х+7-х-3=8 х

    2 х-8 х-х=-7+3

    -7 х=-4

    х=-4/-7

    х=4/7

    х=0.571429

    х=0.57