Найдите наименьшее число, которое можно представить в виде суммы квадратов натуральных чисел двумя различными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:32
    0
    Хм ... может это 1, так как 1*1+0*0=0*0 + (-1) (-1)

    хотя я не уверена можно ли 0 использовать и там и там

    нашла:

    65=1^2+8^2=4^2+7^2

    1+64=65

    16+49=65