Вычисли сделай проверку 75:15 = 75:25=

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:49
    0
    1) 75:15=5

    5*15=75

    2) 75:25=3

    3*25=75
  2. 2 июня, 14:28
    0
    75:15 = 5

    5*15=75

    75:25=3

    3*25=75