2. Реши уравнения.

Х + 128 = 405 800 - Х = 265

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:46
    0
    Х + 128 = 405

    х=405-128

    х=277

    800 - Х = 265

    х=800-265

    х=535