800-x=100-300

-x=

x=

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 13:12
    0
    800-x=100-300

    800-х=-200

    -х=-200-800

    -х=-1000

    х=1000

    проверим

    800-1000=100-300

    -200=-200
  2. 8 ноября, 14:27
    0
    800-х=100-300

    -х=100-300-800

    -х=-1000

    х=1000