Почему 2 в - 2 степени 0.25?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:00
    0
    Одна четвертая будет, а соответсвенно одна четвертая это 0.25
  2. 2 апреля, 22:19
    0
    2⁻²=1/2²=1/4=0,25

    2⁻² это дробь у которой числитель всегда1, а знаменатель всё тоже число, но без минуса