Сократите обыкновеные дроби 2/6,3/9,4/12,5/25,6/18,10/90.

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:25
    0
    1/3,1/3,1/3,1/5,1/3,1/9
  2. 16 января, 08:55
    0
    2/6=1/3

    3/9=1/3

    4/12=1/3

    5/25=1/5

    6/18=1/3

    10/90=1/9