В городском саду посадили 160 тюльпанов. В саду посадили в 4 раза больше тюльпанов, чем в сквере. На сколько больше тюльпанов посадили в саду, чем в сквере

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:10
    0
    160:4 = 40

    160-40=120

    Ответ: На 120 тюльпанов
  2. 24 августа, 06:45
    0
    На 480 больше 160*4=640 640-160=480