Начерти прямоугольник ширина которого 3 см это в 2 раза меньше чем длина

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:58
    0
    3*2=6 (см) - длина

    тоесть
  2. 23 марта, 15:33
    0
    3*2=6 см длина.

    значит прямоугольник будет одна сторона 3 см, а вторая 6 см