123*781+123986*12=? 89*12+12564=

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:08
    0
    1) 123*781+123986*12=1583895.

    2) 89*12+12564=13632
  2. 22 сентября, 00:21
    0
    123*781+123986*12

    123*781 = 96063

    123986*12=1487832

    96063+1487832 = 1 583 895

    89*12+12564

    89*12 = 1068

    1068+12564=13 632