Провер вычисление. Запиши без ошибок

24+16=33

15+19=35

23+32=56

16+9=25

7+91=98

52+14=66

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:18
    0
    24+16=30

    15+19=34

    23+32=55

    16+9=25

    7+91=98

    52+14=66
  2. 20 июля, 01:14
    0
    1) 40

    2) 34

    3) 55

    4) 25

    5) 98

    6) 66