2 (а+3) = 30-а

34+2 (2x-9) = 28

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:31
    0
    2 а+6=30-а

    2 а+а=30-6

    3 а=24

    а=8

    34+4 х-18=28

    4 х=28+18-34

    4 х=12

    х=3