X+559=346+420

Уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:11
    0
    X+559=766

    x=766-559

    x=207
  2. 18 апреля, 14:34
    0
    Х+559=346+420

    х+559=766

    х=766-559

    х=207

    ответ: 207