Упростите выражение * 2 1/3 + (*3) = 2/3 вместо звездочек поставить знак + или -

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 15:43
    0
    2 1/3 + (-3) = 2/3

    2 1/3 + (-2 3/3) = 2/3