0,6 квадрате плюс 0,8 в квадрате минус 0,2 в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:47
    +1
    0,6*0,6=0,36

    0,8*0,8=0,64

    0,36+0,64=1

    0,2*0,2*0,2=0,008

    1-0,008 = 0,992
  2. 21 февраля, 04:52
    +1
    0,36+0,64-0,008=0,992