Вычисли с проверкой. 45150:14 921570:51 175440:43 986750:50 740160:36 888860:98 813400:28 526350:30 302520:12 908820:18 247230:41 195760:80

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:31
    0
    45150:14=3225

    (проверка: 3225*14=45150

    45150:3225=14)

    921570:51=18070

    (проверка: 18070*51=921570

    921570:18070=51)

    175440:43=4080

    (проверка: 4089*43=175440

    175440:4089=43)

    986750:50=19735

    (проверка: 19735*50=986750

    986750:19735=50)

    740160:36=20560

    (проверка: 20560*36=740160

    740160:20560=36)

    888860:98=9070

    (проверка: 9070*98=888860

    888860:9070=98)

    813400:28=29050

    (проверка: 29050*28=813400

    813400:29050=28)

    526350:30=17545

    (проверка: 17545*30=526350

    526350:17545=30)

    302520:12=25210

    (проверка: 25210*12=302520

    302520:25210=12)

    908820:18=50490

    (проверка: 50490*18=908820

    908820:50490=18)

    247230:41=6030

    (проверка: 6030*41=247230

    247230:6030=41)

    195760:80=2447

    (проверка: 2447*80=195760

    195760:2447=80)