Х-18=29 помогите решить.

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:30
    0
    X=29+18

    x=47

    47-18=29

    29=29
  2. 19 августа, 05:09
    0
    Х = 29+18

    х = 47

    х = 47

    х=47